REAL ALFA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REAL ALFA » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

дорогие мои добро пожаловать!!! я вас люблю! Аня )))

0

3

фокусник оцени этот сайт. он прост до безобразия но тут висит реклама. не мешате ли это тебе? ее убрать нельзя.. Мне очень важно твое мнение

0

4

Аня, мы тебя все тоже любим!  :D

А этот форум намного лучше!

Спасибо!

0

5

Пока у нас тут мало тем и сообщений наши возмоджности здесь ограничены. но скоро мы сможем здесь разавенутся.
НО самы главный плюс ТОГо форума, другого, заключается в том что через год его пользования мы сможем сделать свой домен без forum2x2. А тут нет..устраивает ли тебя такой домен?

0

6

Аня, форум замечательный, быстрый и простой!

А реклама дана "в меру"!

Смайликов столько, что я даже растерялся!

Надо попробовать, как форум дает помещать фотки и картинки, и если все нормально, то на этом форуме и остановимся!

0

7

Admin написал(а):

НО самы главный плюс ТОГо форума, другого, заключается в том что через год его пользования мы сможем сделать свой домен без forum2x2. А тут нет..устраивает ли тебя такой домен?

Аня, это нормальный адрес, он меня устраивает!

0

8

Миша попробууй главное что бы тебе понравился...движок форума исптыанный....доверять можно

0

9

http://fokusnik2008.pochta.ru/GLAFIR.jpg

0

10

Аня, форум замечательный, спасибо тебе огромное!

Я сейчас свяжусь с Листик и Марфой, пусть они тоже зарегистрируются, и если с их регистрацией все будет нормально, нам больше ничего на надо искать, на этом форуме и остановимся.

Я насчет регистрации сомневаюсь, потому что на том форуме Листик не смогла зарегистрироваться по мейловскому адресу.

0

11

Теперь ты админ! попробуй зайти в администрирование. если есть вопросы спрашивай. .у меня есть опыт в администрировании такого типа форумов

0

12

Здесь у всех получалось регистриваться... привелду пример. когда я пыталась зарегестриваться на форуме ТРС я не смогла зарегиться с мыля на яндексе....так что проблемы с тем движком ожидаемы..они схожи с форумом ТРС

0

13

Жалко конечно тот форум..я провела там гораздо больше времени на настройку..он более интересный и больше возможностей... но этот  проще.... но тут тоже можно замечательно разместиться...к тому же у меня есть опыт админ-ия  и развития подобных форумов! будем здесь! со временем измени и внешний вид...можно сделать банеры я могу во флеш это сделать )))) так что все будет пучком!

0

14

Аня, замечательно!

Админ настоящий из меня вряд ли получится, чересчур я агрессивный!

Вот увидел здесь на форуме пост чисто рекламный, и сразу руки зачесались удалить и пост, и этого кванта тоже.

0

15

Listik said...
Вот чего пишет при регистрации

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

0

16

Листик попробовала зарегистрироваться и с мейловской, и с гугловской почты - одно и то же.

0

17

Фокусник написал(а):

Вот увидел здесь на форуме пост чисто рекламный, и сразу руки зачесались удалить и пост, и этого кванта тоже.

Я его уже удалила
возможно у Листика очень агерссивный файрволл..у меня все окей. регюсь везде...да и у тебя все нормуль. пусть пробует зарегится с другого источника..не знаю даже в чем трабл  o.O

0

18

Аня, а если у человека какие-то трудности с регистрацией, можем мы сами, как администраторы, внести его в базу данных?

Я не имею в виду конкретно Листик, а вообще?

0

19

Нет думаю не можем. одно пожелание к Листику. Отключить на время регистрации анивирус этот. Такое редко но бывает, тогда думаю получится. Это не страшно, потом опять включит

0

20

Аня, я тебе, наверное, этим форумом весь вечер испортил...

0

21

хахахах ну что ты городишь! если есть есть проблема то нужно ее решить !!!! мне это очень вкажно чтобы все могли попасть на форум! Не переживай. все отлично! я очень хочу что бы мы скоро ВСЕ будем на форуме!

Я буду решать проблемы дло тех пор пока все не будет так как нужно нам! Фокусник! все хорошо не переживай. Я с тобой
Все будет отлично!!!!  :idea:

0

22

Фокусник, мы конечно можем уйти обратно на тот форум..можно отключить там эту графику..но даже на моем медленно инете там грузится не долго... так что дело не в картинке сверху..и вообще тот форум внешне очень привлекателен... если Листик не может тут зарегится давай останемся там..сделаю так все по минимуму

0

23

Аня, спасибо!

Я тоже с тобой!  :D

0

24

Аня, у меня насчет того форума какое-то нехорошее предчувствие.

И шрифт там какой-то блеклый.

Да и не можем мы по одному человеку судить о регистрации.

Листик и на том форуме зарегистрировалась только со второй попытки.

Давай подождем немного, хорошо?

0

25

Фокусник как скажешь!!!!!!
Но шрифт и офромление ВСЕ можно изменить...можно сделать его офромление точ в точь с форумом ТРС!!!
Предчувствия оставь в покое......иногда это впечатление обманчиво....по себе знаю )))) да и по тебе тоже  ^^
все будте ок..... я щас там все изменю и скажу когда можно юудет проверить

0

26

listik said...
Я не могу отключать антивирус,так как при одключение антивируса у меня автоматом идет отключение от сети...вот...

Listik said...
Вообщем я уже через три 6%;%;№;ы и по всякому регистрировалась....так что я тогда тут с вами буду общаться((((

Аня, может действительно попробовать отключить на том форуме графику?

0

27

Ну вот сделала тем черный шрифт текста

0


Вы здесь » REAL ALFA » Тестовый форум » Тестовое сообщение